Смежные стороны прямоугольника равны 4,2 см и 3,5 см.Найдите площадь S этого прямоугольника.
- 07.09.2018 07:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
а=4,2 см
b=3,5 см
S - ?
Решение:
S=a·b ⇒ S=4,2·3,5=14,7 (cм²)
Ответ: площадь прямоугольника равна 14,7 см²
- 08.09.2018 14:16