Найти площадь полной поверхности конуса если его образующая равна l , и образует угол а с высотой конуса
- 11.09.2017 15:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Радиус конуса равен R=l*sin a, площадь полной поверхности равна S=П*R*l=3,14*l*l*sin a
- 12.09.2017 13:54