Найти площадь разностороннего треугольника, если данно:основание 5,5 см, высота 2 см
- 18.04.2017 08:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По этим данным можно воспользоваться только формулой
Sтреуг-ка=1/2 a* h, где h - это высота к стороне а. Подставим данные значения,получим: Sтреуг-ка=(1/2) * 5,5 * 2=5,5 (см в квадрате)
- 19.04.2017 20:55