Найдите длину окружности, радиус которой равен:1)20см; 2)5,5дм; 3)12м.
- 06.09.2018 20:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1) 3.14 * 40 = 125,6см
2)5,5 дм=5,5дм*10=55см
3.14* 110 = 345,4см
3) 12м=12м * 100= 1200см
3,14*2400см=7536см
- 08.09.2018 02:36