составьте уравнение окружности с центром в точке B(-1;4) и диаметром 8
- 18.01.2018 01:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Радиус=диаметр:2=8:2=4, (х-х центра) в кв+(у-у центра) в кв=радиус в кв, (х+1) в кв+(у -4) в кв=16,
- 19.01.2018 17:03