За 6 тетрадей уплатили на 2500 р. больше, чем за 2 карандаша. Найдите цену тетради и цену карандаша, учитывая,что тетрадь и карандаш вместе стоят 750 р.
- 09.04.2018 02:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х+у=750 х=750-у 6х-2500=2у подставляем Х 6*(750-у)-2500=2у 4500-2500=8у у=2000\8=250 руб х=500 руб
;- 09.04.2018 05:42