Диагональ ВД параллелограмма АВСД перпендикулярна стороне АД.Найти площадь АВСД,если АВ=12см угол А=41 градус.
- 27.01.2018 17:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=AD*BD AD=AB*cosA BD=AB*sinA S=AB*AB*sinA*cosA=(AB*AB*sin20,5)/2
- 28.01.2018 11:46