Вычислите периметр треугольника АВС,если известно,что АВ=4 см,ВС=10см,АС=80мм
- 27.04.2018 07:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Периметр треугольника - сумма всех его сторон
P=ac+ba+ab=4+10+8=22 cм
- 28.04.2018 09:36