Диагональ куба=12 см. Найти площадь полной поверхности куба.
- 05.09.2016 10:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
D=a√3=12 см , a=12/√3=6.94 см , S=6a²=6*(12/√3)²=288.98 см² можно решить и по другому S=2d² =288 см²
- 05.09.2016 23:51