Стороны параллелограмма равны 4 и 7 см, а угол между ними равен 150 градусам. Найдите площадь параллелограмма.
- 01.09.2016 08:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь = 4 * 7 * sin150 = 28 * sin30 = 28 * 0,5 = 14 (см2)
- 02.09.2016 10:49