Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 14 и 6 см.
- 21.08.2016 13:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь равна полупроизведению диагоналей, т.е S=14*6/2=42
- 22.08.2016 16:48