Площадь всех граней куба АВСDА1В1С1D1 равна 24см кубич. Вычислите радиус окружности,вписанной в гань куба
- 13.02.2017 16:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Всего 6 граней 24/6=4 площадь одной грани 1 сторона равна корень из 4 = 2 сторона равна диаметру а радиус половине =2/2=1
- 14.02.2017 00:11