Диагональ осевого сечения цилиндра равна √61 см, а радиус основания – 3 см . Найдите высоту цилиндра .
- 19.08.2017 13:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Теорема пифагора: (только диаметр тогда 6) x^2=61-36; x=5 см
- 20.08.2017 06:18