Высота прямой призмы равна 10см, а её основанием является прямоугольник, стороны которого равны 6см и 8см. Найдите площадь диагонального сечения.
- 03.11.2017 23:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
диагональ =36+64 из под корня=10
S=h*d/2=10*10/2=50
ответ 50
- 05.11.2017 07:11