Описаный угол содержит 73,25 град. Определить дуги, заключённые между его сторонами.
- 03.06.2018 20:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
b+a=360град
b-a=146,5
Если сложить эти вырожения 2b=506,5
b=253,25
Тогда a=360-253,25=106,75
- 04.06.2018 15:22