Координата точки меняется со временем по закону: x=11+35t+35t². Опеределить ускорение, начальную координату, начальную скорость и координату точки через 1с. Дано расписать обязательно?
- 22.09.2023 10:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
Дано
x=x0+V0t+at^2/2
Координата точки меняется со временем по закону: x=11+35t+35t²
V = x' = 35 + 70t - скорость
а = V' = 70 - ускорение
x(t)=11+35t+35t²
x(1)=11+35t+35t²
x0=11 V0=35
at^2/2=70*1^2/2=35 м/c^2
- 22.09.2023 18:21