С какой скоростью распространяется электромагнитная волна в кедровом масле абсолютный показатель преломления равен 1,516?
- 08.06.2023 17:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
V=c/n; c=3*10^8; n=1,516
Объяснение:
с - скорость света
n - показатель преломления
- 09.06.2023 07:03