Определите мощность двигателя мотоцикла, если за 30 минут он совершает работу 360 МДж?
- 20.05.2020 15:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
N=A/t
Переведем работу в Дж, а время в секунды.
N=360*10^6/1800=200кВт
- 09.06.2020 13:02