Координата точки изменяется со временем по закону x-4t+2t 2. Скорость точки в момент времени t=4c равна... Срочно, плз
- 19.08.2018 11:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
координата точки: x(t) = 4t + 2t²
скорость точки v(t) = x' = 4 + 4t
В момент времени t = 4c
v(4) = 4 + 4·4 = 20(м/с)
Ответ: 20м/с
- 20.08.2018 02:28