Самолет массой 3000 кг для взлета должен иметь скорость 180 км/ч. Время разгона 30 сек. Найти среднюю величину силы тяги самолета. Силой сопротивления самолета пренебречь.
- 18.05.2017 11:06
- Физика
Ответы и объяснения 2
v=180 км/ч=50 м/с F=3000*50/30=5000 H;
t=30 c Ответ: F=5000 H.
________________
F-?
- 19.05.2017 19:06