Автомобиль массой 2000 ко движется по горизонтальной дороге. Равнодействующая сил, приложенных к телу 1000 Н. Каково ускорение автомобиля?
- 06.05.2017 09:43
- Физика
Ответы и объяснения 2
a = F / m = 1000 / 2000 = 0,5 м/с²
- 08.05.2017 01:15