С какой скоростью движется тело массой 203г, обладающее энергией 45021 Дж
- 19.12.2017 23:11
- Физика
Ответы и объяснения 2
Ek=45021Дж
m=203г=0,203кг
Найти:v
Решение:
1)v=Ek*2/m=>
v=45021*2/0,203=√443556=666м/с
- 21.12.2017 17:09