Вычислите импульс тела массой 200г, движущегося со скоростью 5,4 км/ч. (Ответ дайте в СИ)
- 19.08.2018 20:43
- Физика
Ответы и объяснения 2
p- импульс (кг·м/с) V= 5,4÷3,6= 1,5 (м/с)
m- масса (кг) p=0,2·1,5=0,3 (кг·м/с)
V- скорость (м/с)
- 21.08.2018 00:05