Помогите решить задачу ,срочно плиз!
Паук с массой 1,3 грамма взбирается по паутине. За 20 секунд он поднялся на 74 см .Определите мощность паука.
- 18.08.2017 16:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=mgh=0,0013*10*0,74=0,00962 Дж
N=E/t=0.00962/20=0,000481 Вт=481 мкВт
- 19.08.2017 14:31