Кокой мощностью обладает подъемный кран, если работу, равную 42000кДж, он производит за 1 мин 10с ?
- 08.03.2017 11:12
- Физика
Ответы и объяснения 2
N=42000000/70=600000=600кВт(на счёт Вт не уверен)
- 09.03.2017 00:48
t=1ммн 10с=70с
А=42000кДж=42000000Дж
Найти:N
Решение:
1)N=A/t=>
N=42000000/70=600000Вт=0,6МВт
- 01.01.1970 00:00