Опредилите скорость, с которой бросают мяч с массой m 0,10кг, если в момент броска его кинетическая энергия K 5,0 Дж
- 27.09.2018 00:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=0,1кг
Eк=5Дж
Найти:v
Решение:
1)v=Ek*2/m=>
v=5*2/0,1=100м/с
- 28.09.2018 12:26