СРОЧНО! Длина одной бактерии равна 0,5 мкм. Сколько таких бактерий уместится на отрезке длиной 2 мм?
- 03.10.2017 18:04
- Физика
Ответы и объяснения 2
В 0,1 мм: 1000/0,5=2000 бактерий; В 1 мм: 100/0,5=200 бактерий; В 1 см: 10000/0,5=20000 бактерий.
- 04.10.2017 07:45
В 0,1 мм: 1000/0,5=2000 бактерий; В 1 мм: 100/0,5=200 бактерий; В 1 см: 10000/0,5=20000 бактерий.
Подробнее - на Znanija.com - znanija.com/task/2619321#readmore
- 05.10.2017 20:27