СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!! Автомобиль, масса которого равна 1350
кг, развивает мощность 97 л.с. и движется равномерно прямолинейно со скоростью 20,6 м/с.
Какой путь автомобиль ройдёт за первые 4 секунды? Какова сила тяги автомобиля \(Fтяги\) ? Какова сила сопротивления движению автомобиля \(Fсопр\)?
- 06.03.2018 18:32
- Физика
Ответы и объяснения 2
Fт=N/V=97*736/20,6=3465,6 H
При равномерном движении Fт=Fc
Fc=3465,6 H
a=0 S=V*t=20,6*4=82,4 м
- 07.03.2018 08:09
- 08.03.2018 15:49