Помогите решить задачу на КПД и на правило рычага.
m= 100 кг
h1=0.2 м
F=250 H
Кпд= 80%
найти h2
- 08.06.2017 16:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Азатр=250Н*h2
Кпд=0,8
200/(250*h2)=0,8
200/0,8=250*h2
h2=250/250=1м
- 09.06.2017 11:05