Пружиненный пистолет стреляет вертикально вверх шариком m-2,25г На какую высоту поднимается шарик если достелить пружины 90 Н/M, а деформация 3 см
- 20.08.2017 16:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
h = k*(Δx)²/(2*m*g) = 90*(0,03)² / (2*0,00225*10) = 1,8 м
- 21.08.2017 06:59