Чему равна равнодействующая сила, действующая на алюминиевый шар V=20см3. шар тонет в воде.
- 01.05.2018 22:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
F/p1=V/p2
F=p1*V/p2
F=2,6*20/1=52 H
- 02.05.2018 01:03