I=1,5a
R=20ом
U-?
P-?
A-?
Q-?
T=25мин=0,35ч
- 18.04.2018 12:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=I*U=1.5*30=45Вт
A=I*U*R=1.5*30*45=2025Дж
Q=I*U*t=0.35*1.5*30=15.75Дж
- 19.04.2018 03:49