Потенціальна енергія кульки 2,6м дорівнює 10 Дж.Визначте масу кульки.g=...m=...
- 06.05.2017 00:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Eп = mgh ; 2,6 метра = 0,0026 километра .
10 = m*10*0,0026 => 10 = m*0,026 => m = 10\0,026 = 384 ( не правильно скорее всего .... что за условие конченное
- 07.05.2017 18:56