С какой скоростью ехала машина за 20 мин если она ехала 20 км.ч. Вырожите в км ч
- 19.10.2017 11:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
t = 20 мин = 1/5ч
V = S/t = 20 : 1/5 = 20*5 = 100км/ч
Ответ: со скоростью 100 км/ч.
- 21.10.2017 00:58