Если бы с титана запускали ракету то чему должна равняться первая космическая скорость этой ракеты
- 23.03.2018 01:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=sqrt(g*R)=sqrt(1,35*2575*10^3)=1864 м/с
- 24.03.2018 05:36