Какое давление действует на прессуемый тела если поршень имеет площадь 40 м в квадрате и Давид с силой 1600 Н?
- 04.05.2018 10:28
- Физика
Ответы и объяснения 2
P = 1600(H)/40(м)=40 (Па)
- 06.05.2018 12:17