Бетонную плиту обьёмом 0,25м³ подняли на высоту 6м. Плотность бетона 2000кг/м³. Какая работа совершена при этом?
- 26.04.2018 14:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=p*V=2000Кг/м^3*0,25м^3=500кг
A=500кг*10м/c^2*6м=30000Дж
- 27.04.2018 20:04