Определить количество теплоты,выделившееся на проводнике сопроивлением 15 ом при прохожден по нему тока 3 а а течении 10 мин
- 11.06.2017 00:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=I^2Rt=9*15*600 Дж=81 000 Дж=81 кДж - это ответ. 8 кл.
- 11.06.2017 12:04