Каково сопротивление стального провода длиной 1 м и площадью поперечного сечения 1мм²?
- 15.02.2018 16:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
По формуле для сопротивления:
R = p*l/S = 0,13*1/1 = 0,13 Ом.
Ответ: 0,13 Ом.
Пожалуйста, отметь решение как лучшее ;)
Кнопка "Лучший ответ" появится через полчаса на этой странице.
Очень нужно для следующего уровня :)
- 16.02.2018 11:10