Кузнечные молот m=500кг поднимается 80 раз в течение 1 минуты. Найдите высоту, на которую поднимается молот, если его мощность 15кВт
- 15.01.2018 22:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
Выводишь отсюда h, соответственно h=Nt/mg = 15000 * 60/500* 10 = 180м
Есть такой ответ ?
- 16.01.2018 10:54