Дано: F1=5н
L2=0,1м
L2=0,3м
Найти:F2
- 12.08.2018 12:55
- Физика
Ответы и объяснения 2
F1=5H
L1= 0,1 м
L2 = 0,3 м
Найти: F2-?
__________
Решение:
По правилу моментов: F1L1=F2L2
F2= F1L1/L2 = 5*0.1/0.3= 1,7 Н
- 13.08.2018 16:49