Средняя квадратичная скорость молекул газа равна 200 м/с. Какой станет эта скорость, если температура газа увеличиться в 9 раз?
- 09.09.2017 12:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ответ V2=3*V1=3*200=600 м/с
- 01.01.1970 00:00