Дано:
R1=2 Om
R2=4 Om
R3=5 Om
I 1=20 A
Найти:
U3;I 2; I 3
- 17.03.2017 17:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорее всего если последовательно, то сила тока на всех концах будет одинаковым.
I1=I2=I3=20 U3=20*5=100
- 19.03.2017 00:03