Привет всем мне нужна помощь в решение задачи по физики определить скорость пули-массой 9 грамм которая материала в препятствии углубляется в него 0,5 см сила сопротивления материала 81 кн
- 24.01.2018 15:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=sqrt(2*Fc*S/m)=Sqrt(2*81*10^3*0,5*106-2.9*10^-3)=300 м/с
- 25.01.2018 03:38