ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.два автомобиля массами m1=1000кг и m2=2000кг движутся со скоростями 36 км/ч и 15 м/с в одном направлении. чему равны направление и модуль импульса второго автомобиля в системе отсчета, связанной с первым автомобилем?
- 22.04.2017 03:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Р₂₁ = 20×1000 - (-10×1000) = 3×10⁴ кг·м/сек.
Подробнее - на Znanija.com - znanija.com/task/17417157#readmore
- 23.04.2017 19:12