Велосипедист двигался под уклон, разогнался от 18 км\ч до скорости 36 км\ч за 40 с. С каким ускорением он двигался.
- 05.04.2018 06:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
vо=18км/ч=5м/с
a=(v-vo)/t
a=(10-5)/40=0,125м/с2
- 06.04.2018 17:01