Какова сила тяги двигателя легкомоторного самолета,летящего с постоянной скоростью 40м/с?Мощность двигателя самолета 200 кВт.
- 11.06.2017 15:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=40 м/с
F=?
F=N/v=200000 Вт / 40 м/с=5000 Н=5 кН.
- 12.06.2017 11:26