Через поперечное сечение проводника прошёл заряд равный 12Кл за время 7 минут . Напряжение в сети 220В. Какую работу совершил электрический ток?
- 11.12.2017 00:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=I*U*t
I=q/t
A=q*U=12*220=2640 Дж
==============================
- 11.12.2017 17:34