Для электромагнитного излучения с длиной волны 0,002мкм энергия фотона равна (в 10^-20 Дж)
- 27.06.2018 22:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
E=h*c/λ=6.6*10^-34*3*10^8/(2*10^-9)=990*10^-20 Дж
==================================
- 28.06.2018 06:20