Какое количество теплоты выделится за 15 мин проволочной спиралью сопротивлением 25 Ом при силе тока 2 А?
- 01.09.2018 07:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Q=I²*R*t=4*25*900=90000 Дж (90 кДж)
==============================
- 02.09.2018 23:53